Новости.

ВЭД ЛИДЕР » Новости » ООО "ВЭД Лидер" выступил в ЦДО "Персонал"
ООО "ВЭД Лидер" выступил в ЦДО "Персонал"
Новости 24-09-2015, 09:48 Nevlider 329 0
24-25 сентября 2015 года 
Семинар предназначен для: генеральных директоров, руководителей и сотрудников служб ВЭД и логистики, юристов компаний, занимающихся внешнеэкономической деятельностью.

Цель семинара: помочь участникам ВЭД избежать ошибок при осуществлении внешнеэкономической деятельности, а также минимизировать риски и оптимизировать действия при выполнении таможенных формальностей; научить методам таможенного оформления товаров по стоимости ниже профилей риска.

Преподаватели: 
Анна Сергеевна Рябова — сертифицированный декларант с 1996 года. В разные годы работала компаниях, представляющих услуги по таможенному оформлению в г.Томске. На протяжении длительного времени возглавляла отдел таможенных декларантов в компании DHL. В настоящее время — самый востребованный специалист в г.Томске, опытный консультант по разъяснению нестандартных запросов по теме ВЭД. Специализируется на любых таможенных процедурах от импорта и экспорта до уничтожения или переработки на таможенной территории.

Рыбалов Сергей Александрович — эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности и логистики. Сертифицированный специалист по таможенному оформлению с 2010 года. Один из лучших в Томске практиков в области декларирования, логистики и ВЭД. С 2014 года директор ООО «ВЭД Лидер».

http://personal.tomsk.ru/seminary/logistika/tamozhennoe-regulirovanie-vneshneehkon/
ООО "ВЭД Лидер" выступил в ЦДО "Персонал"
Другие статьи
Комментарии - всего 0
Обратный звонок

Заказать звонок

Оставьте свои данные в форме ниже и мы перезвоним.

Профиль

Авторизация!

Разбираем типичные вопросы и даем рекомендации.